Родителям детей с ОВЗ и детей-инвалидов

Родителям детей с ОВЗ и детей-инвалидов

Договор об указании образовательных услуг (документ)

Положение о порядке обучения по индивидуальному учебному плану  (документ)

Постановление 599-П (документ)

Изменения в ФЗ-273 от 14.07.2022 (документ)

Положение об индивидуальном обучении на дому больных детей, детей-инвалидов, которые по состоянию здоровья временно или постоянно не могут посещать общеобразовательные организации (документ)

Положение  о порядке реализации индивидуальных программ реабилитации или абилитации инвалидов (ребёнка-инвалида)(ИПРА) (документ)

Положение о предоставлении специальных условий для получения образования обучающимися с ограниченными возможностями здоровья/инвалидностью (документ)

Положение о порядке разработки и реализации индивидуального образовательного маршрута с учетом особых образовательных потребностей обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (документ)