Всероссийская олимпиада

Всероссийская олимпиада

Олимпиада 2021 - 2022

С 21 сентября по 31 октября – школьный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам: английский язык, астрономия, биология, география, информатика и ИКТ, искусство (мировая художественная культура), история, литература, математика, немецкий язык, обществознание, основы безопасности жизнедеятельности, право, русский язык, технология, физика, физическая культура, химия, экология, экономика.

В этом году впервые школьный этап по шести предметам (астрономия, биология, информатика, математика, физика, химия) пройдет в онлайн-формате в единые для всех обучающихся Челябинской области сроки на платформе «Сириус.Курсы» Образовательного Центра «Сириус». Ознакомиться с требованиями к проведению олимпиады в онлайн-режиме можно здесь https://siriusolymp.ru/rules

Региональный этап

Документы (Всероссийская олимпиада): ссылка